Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

glaz1982

Пользователи
  • Активность

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о glaz1982

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 12/02/1982

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

823 просмотров профиля
  1. а у меня раньше засыпали, а сейчас по журналу перестало. странно )
  2. ну да, после покупки уже будет виднее, тем более скопировать данные не покупая больший объем все равно не получится )
  3. shr не предложил сделать как я понимаю из за того что основной раздел бейсик. raid смонтировался. но на shr без потери данных не перейти же?
  4. Всем привет, вопрос поиском найти не получилось, если не сложно подскажите пожалуйста Имеем 218+ в котором пять лет стоял диск 8тб байсик и 1тб для торентов Сейчас решил чуть обезопасить данные и купил для рейда 12тб. Вытащил 1тб и удалил из сино что бы не ругалось. Поставил новый, и создал рейд1 (до сих пор создается) ) Само собой в системе будет всего 8тб, тут как раз и вопрос )) Если я потом покупаю еще один 12тб и просто меняю его с 8ю то сино без проблем увеличит все до 12тб? Еще до конца не понял про shr. В моей ситуации двухдискового наса 4тб неиспользуемы
  5. Непомогло. Как только папку nfs убрал то сразу на количество подключений ругаться стало )
  6. NTLMv1 это в настройках не нашел да какая то странная фигня. Сегодня опять попробовал. На сино создал новую папку и дал доступ новой учетке. На камере добавил третий диск указав эту папку. После этого все новые записи перестали показываться пока не удалил этот диск. Может какой то глюк у камеры что она создает много подключений, хотя ее и скидывал и перепрошивал по новой. Надо попробовать другую камеру там подключить и посмотреть что будет.
  7. она включена, hikvision только по первой версии может подключатся
  8. Всем привет. Как я понимаю после обновления синолоджи появилась проблема записи видео с удаленной камеры на шдд синолоджи. Проявляется в том что если в камере установлена только СД карта то при подключении к ней онлайн просмотр и воспроизведение событий работает. Если к камере добавить по smb диск синолоджи то записи дублируются на nas но просмотр архива недоступен, камера ругается на количество подлючений. Вчера попробовал место smb поставить nfs и все заработало, но у nfs оказались свои ограничения в том что камере нужен целиком весь диск и выделить квоту не помогает. Отсюда
  9. Раньше был макбук и при заходе с хрома на 218+ само вписывалось имя пользователя в строку поиска синолоджи. Тогда это как то победил, потом перешел на винду на пару лет, но решил вернутся на мак и снова такая же ерунда. Только на этот раз не могу вспомнить как победил )) Не кто случайно не сталкивался? В сафари например такой проблемы нет )
  10. ну видимо вы понимаете в этом намного больше меня, так что все пройдет хорошо. моя ошибка что я сразу отнес все в гараж, и изменив параметры дома иду в гараж и меняю там ))
  11. почти получилось ))) Спасибо
  12. пытаюсь настроить VPN сервер - PPTP вы уверены что с серым ip это прокатит?
×
×
  • Создать...