Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

sol

Пользователи
  • Активность

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о sol

  • Звание
    Участник

Contact Methods

  • AIM
    SOL
  • ICQ
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо. Не подскажете как это сделать?
  2. Пишет вот это на админский пароль и логин
  3. Добрый день. Медиаплеер OPPO 105 подключен к Synology Для запуска файлов использую протокол выделенный красной рамкой: Раньше работал протокол DS218J - не знаю как он называется. Сейчас при заходе в этот протокол пишет что логин не верен, возможно нужны другие настройки системы
  4. Добрый день! Как подключиться к Synology c мобильного телефона через программу Fiio Music не из домашней сети?
  5. Добрый день. У меня есть медийный проигрыватель Oppo 105D и я раньше через приложение спокойно заходил в Synology через иконку DS218, сейчас ввожу пароль и не работает. Вхожу только через иконку 192.168.1.121 - как я понимаю это разные типы соединений (протоколы) с Synology. Не понятно почему не могу зайти через иконку DS 218?
  6. Добрый день. Столкнулся с проблемой, что не могу запустить музыку когда нахожусь дома на проигрыватель OPPO 105D Раньше нормально играло
  7. sol

    Опция "Включить загрузку музыки"

    Я правильно понимаю, что проигранные композиции будут скачаны на HD?
  8. sol

    Опция "Включить загрузку музыки"

    а куда она грузится на диск? и для чего это нужно?
  9. Не подскажете зачем эта опция нужна?
  10. Скрин шот ниже. Включаю прогигрыватель, но трек не запускается
  11. Добрый день. Не могу запустить воспроизведение музыки с работы с рабочего компьютера через Audio Station? Может антивирусник рабочий блокирует? Пробовал из всех браузеров.
×
×
  • Создать...