Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Поясните по штатному torrent клиенту

Рекомендованные сообщения

Люди обьясните мне одну вещь, у меня synology 209 вообщем я скачал с трекеров несколько файлов и стал их раздавать, вообщем потом пораздовав взял их и физически через сеть удалил с жесткого диска, но оставил в списке раздач и каково было мое удивлениеб когда я увидел что все раздачи спокойно раздаются и дальше не имея файла на диске, что получается что где то лежит резервная копия каждой раздачи и она удаляется только когда я удалю раздачу из списка?

Слушай дружище а у меня вообще почему-то после скачивания не раздаёт, с настройками игрался ничего не получилось - так ирейтинг потерять недолго. :(

Что бы нормально раздовало надо сделать 2 вещи:

1. Прописать переадресацию диапозона портов в роутер, тех же что указаны в настройках Download station (если они не закрыты провайдером);

2. Там же в настройках Download station поставить Время раздачи: Постоянно

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...