Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Низкая скорость передачи nas 218j и Mac os

Рекомендованные сообщения

Добрый день. У меня MacBook pro 2018 года, ssd очень быстрый, роутрет tenda 1200 (гигабитный) подключаюсь по wifi к SMB 3 - когда перекидываю файлы большие объемы (я фотограф) скорость выше 50mb/s не поднимается, работать очень сложно тк не хватает скорость ужасно. Стоит DiskStation DS218j в него вставил wd red 4tb - 2 штуки. Я не сильно силен в настройке и вообще в железе, но мне сказали что скорость очень низкая. Куда смотреть ? где что ковырять чтобы увеличить скорость передачи файлов ? Кабель от роутера до nas стоит 5e до 125мб/с вроде держит как. Спасибо.

Добрый день. У меня MacBook pro 2018 года, ssd очень быстрый, роутрет tenda 1200 (гигабитный) подключаюсь по wifi к SMB 3 - когда перекидываю файлы большие объемы (я фотограф) скорость выше 50mb/s не поднимается, работать очень сложно тк не хватает скорость ужасно. Стоит DiskStation DS218j в него вставил wd red 4tb - 2 штуки. Я не сильно силен в настройке и вообще в железе, но мне сказали что скорость очень низкая. Куда смотреть ? где что ковырять чтобы увеличить скорость передачи файлов ? Кабель от роутера до nas стоит 5e до 125мб/с вроде держит как. Спасибо.

Как Вам уже посоветовали на 4pda, подключите мак к роутеру восьмижильным проводом, что бы был гигабит

Как Вам уже посоветовали на 4pda, подключите мак к роутеру восьмижильным проводом, что бы был гигабит

я не писал ничего на 4pda. можно ссылку ?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...