Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

DS Video & VLC plaer

Рекомендованные сообщения

DS video на android TV раньше можно было подставить любой проигрыватель, у меня DS Video работал в паре с VLC plaer и это было самое лучше, я забыл о нечитаемых форматах и лагах при просмотре 4k. Но сейчас можно подставить только сраный mx player, может кто то нашел пути решения как подставить что бы VLC проигрывал видео.

DS video на android TV раньше можно было подставить любой проигрыватель, у меня DS Video работал в паре с VLC plaer и это было самое лучше, я забыл о нечитаемых форматах и лагах при просмотре 4k. Но сейчас можно подставить только сраный mx player, может кто то нашел пути решения как подставить что бы VLC проигрывал видео.

Э.. на 3-х android TV и на планшете нормально работает связка vlc + DS Video.

P.s. mx player лучше оптимизирован, но постоянные ошибки - бесяц.

• 3 месяца спустя...

Парни, такой вопрос:

Включаю фильм в DS Video - звук 5.1

Включаю через VLC - звук 2.0

И ещё - если фильм в MKV - форссубтитры отображаются, если в папке BDMV - то ни в какую (это если проигрывать через DS Video).

Как настроить или никак?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...