Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Synology drive

Рекомендованные сообщения

После перестроения структуры папок, перестала корректно синхронизироваться одна папка

Я так понимаю где-то в кеше указано, что она синхронизирована уже видимо.

Есть возможность как-то все пересинхронизирвать по новой?

Я в похожей ситуации просто отключал в "Консоли администрирования Drive" "общие папки" и после того как убеждался, что сервер всё там у себя в кеше почистил - включал назад. Убеждался через ssh, но это скорее формальность.

Я в похожей ситуации просто отключал в "Консоли администрирования Drive" "общие папки" и после того как убеждался, что сервер всё там у себя в кеше почистил - включал назад. Убеждался через ssh, но это скорее формальность.

при попытке отключить, НАС предлагает отключить главную папку пользователя, боюсь все грохнется

Если есть возможность, переходите на Active Backup for Business + (Hyper Backup / Snapshot Replication)

Synology Drive и уж тем более Cloud Sync - это все вчерашний день

https://www.synology.com/ru-ru/knowledgebas...backup_packages

Если есть возможность, переходите на Active Backup for Business + (Hyper Backup / Snapshot Replication)

Synology Drive и уж тем более Cloud Sync - это все вчерашний день

https://www.synology.com/ru-ru/knowledgebas...backup_packages

это же вроде бекапы данных на НАС, а мне как раз синхронизация данных на компе с НАС надо

это же вроде бекапы данных на НАС, а мне как раз синхронизация данных на компе с НАС надо

Ну, если не нужны бэкапы с их версионностью, сжатием и дедупликацией, а нужна простая синхронизация, тогда да, нужно использовать Synology Drive

Хотя вроде в Synology Drive и даже в Cloud Sync тоже используется какая-то версионность

Ну, если не нужны бэкапы с их версионностью, сжатием и дедупликацией, а нужна простая синхронизация, тогда да, нужно использовать Synology Drive

Хотя вроде в Synology Drive и даже в Cloud Sync тоже используется какая-то версионность

версионность вроде есть

у меня настроено по простому

драйв синхронизирует данные на компе с НАС, а нас ночью делает бекап Хипером на другой НАС и бекапы есть и версионность, а драйв для текущей работы, типа на работе делал, дома закончил :)

Думаю нужно переподключить для этой папки настройку синхронизации. Мне помогло, был один глюк за пол года работы. Drive обалденная вещь, скоро совсем заменит мне apple iCloud в части синхронизации рабочих данных -это ведь удобно никаких флешек больше не нужно в одном месте начал подключившись например по webdav, в другом закончил, все папки везде доступны + time machine + бекап средствами hiper backup. Все очень круто в драйв, но вот такой один глюк пока не позволяет отказаться от iCloud,

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...