Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Android 9. Не все файлы можно залить в Drive

Рекомендованные сообщения

Если зайти на внутреннюю память, не папки которые доступны по умолчанию, а именно выбрать внутреннюю память и попробовать из других папок потянуть что-то , то не тянется . Загрузка не идёт

Передавайте файлы на NAS с помощью опции "поделиться", выбрав Drive в качестве точки назначения. Так же можно использовать DS File для этого, что и делаю. От Drive отказался и удалил его.

786bcba6e84404c7442822c91bdd4c0f.png

Передавайте файлы на NAS с помощью опции "поделиться", выбрав Drive в качестве точки назначения. Так же можно использовать DS File для этого, что и делаю. От Drive отказался и удалил его.

786bcba6e84404c7442822c91bdd4c0f.png

Получилось) спасибо! Только не пойму почему разработчики не довели приложение до ума?!

]

В некоторой степени Drive или DS File далеки от совершенства, но для меня главное, что они подхватывают файлы через "поделиться". На скриншоте файловый менеджер под Андроид, которого мне хватает за глаза. Для того чтоб выбрать пачку файлов и передать их на NAS - большего и не надо.

Если с очередной версией DSM или Андроида - отвалятся Drive и DS File, то я со смартфона OVPN подниму на NAS и буду его юзать с любого файлового менеджера на Андроиде, поддерживающего SMB или на худой конец FTP. Так что прорвёмся. :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...