Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Есть DSM-210j с версией операционки 5.2-5967 Update 9, установлено два винта в зеркале. Винты рабочие, смарт зеленый и так далее. После некоторого времени аптайма все процессорное время забирает утилизация раздела. Он, кстати, ext4. Это началось после обновления на пятую версию, насколько мне припоминается. От устройства нужна только работа Transmission. Посоветуйте пожалуйста, до какой версии понизиться, чтобы и не тормозило и ext4 поддерживался, так как на устройстве полно информации.

DSM 3.2 наше всё.

Только вот сможешь ли ты понизится до этой версии, да ещё с сохранением информации.

DSM 3.2 наше всё.

Только вот сможешь ли ты понизится до этой версии, да ещё с сохранением информации.

ext4 не поддерживает скорее всего. Инфу надо куда-то перелить, да. Пользоваться аппаратом невозможно совершенно. Еще лет 6 назад по 130 торрентов активных держал и можно было пользоваться сетевой шарой. Сейчас же вообще ничего невозможно делать.

У меня 4.3 update 7 стоит. Нормально работает.

Понизил до 4.3-3810, пока полёт нормальный. Понаблюдаю несколько дней. Спасибо за отклик.

Понизил до 4.3-3810, пока полёт нормальный. Понаблюдаю несколько дней. Спасибо за отклик.

А как Вы смогли ext4 организовать?

А как Вы смогли ext4 организовать?

Не помню уже, аппарату почти 11 лет. На каком-то этапе, возможно при переходе на 3 версию, я переформатировал на эту фс.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...