Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Не выходит настроить доступ извне по Webdav. Нужно подключить как сетевой диск. В настройках внешнего доступа сделал адрес ххх.synology.me Порты 5005 и 5006 в маршрутизаторе перебросил. Выделенного IP нет. При заходе по адресу ххх.synology.me:5005 не удается отобразить страницу.

Помогите! Как настроить?

Искать дружественного посредника-мецената, у которого есть этот самый "выделенный IP", и который круглосуточно прожигает электричество при постоянном (или по вашему требованию) соединении с глобальной сетью. Через него и ходить.

19 минут назад, MLS сказал:

Искать дружественного посредника-мецената, у которого есть этот самый "выделенный IP", и который круглосуточно прожигает электричество при постоянном (или по вашему требованию) соединении с глобальной сетью. Через него и ходить.

У меня так NAS подключен, к рабочему Инету со статик IP. :)))

Вот видите (к автору вопроса)! На ловца и зверь бежит. :) Вам (к автору вопроса) осталось лишь договориться с kucher, чтобы он пробросил соединение через своего "круглосуточного". Всё равно электричество сжигается. Вопрос цены трафика, впрочем, остаётся. Но друг, если он действительно друг, всегда совершит чудо и спасёт "жизнь" друга. :)

42 минут назад, MLS сказал:

Вот видите (к автору вопроса)! На ловца и зверь бежит. :) Вам (к автору вопроса) осталось лишь договориться с kucher, чтобы он пробросил соединение через своего "круглосуточного". Всё равно электричество сжигается. Вопрос цены трафика, впрочем, остаётся. Но друг, если он действительно друг, всегда совершит чудо и спасёт "жизнь" друга. :)

Ну да. Я туда ещё и свой домен прикрутил. :)
Думаю, что топикастеру это выйдет дороже, чем приобрести статику самому. К тому же, не знаю как в DSM 7, но в 6-ке нельзя изменить порт по умолчанию 6690, потому при юзании Drive например, вариант более 1 NAS на 1 IP отпадает.

kucher, сообщество владельцев изделий от synoligy - это как  элитарная группа лиц. Ведь в наше время нищеброду-скрипт-киддису не нужен этот бренд для выполнения задачи размещения используемого имени домена в спам-листах, например. Ваши опасения, думаю, напрасны.

Если вы круглосуточно палите электричество без посторонней помощи, то капитализм рекомендует улучшенную монетизацию развлечения. 

Вот нет у человека возможности платить один денежный знак страны двух падающих небоскрёбов кому-то за получение захода к себе домой. Почему бы не предложить цену меньше? :)

В любом случае, я предлагал автору вопроса найти бесстрашного и щедрого мецената. И как я понял, kucher снял свою кандидатуру на этот пост.

Что же... Надо искать кандидата другого.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...