Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

переустановил вин10-не вижу своих папок в Ds 713+ Что делать?

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, zar1 сказал:

Скриншот 24-09-2021 065028.jpg

Вот тут включите "Максимальный протокол SMB - SMB3. Хотя для для Win10 достаточно smb2. 

Мне вот интересно, как у топикстартера оказался smb1 по максимуму?! Когда я писал рекомендацию, был почти уверен, что это мимо, просто на всякий случай :)

а что должно измениться?  или что нужно еще сделать чтоб изменилось? перезагрузить систему. поменял -и нажал применить. 

После того, как Вы включите smb-2 или 3 по максимуму, 10-ка должна была увидеть шары НАСа (они у Вас есть? :) ) По умолчанию 10-ка не работает с smb первой версии.

и еще захожу через админ на синолоджи в диск стейшн-там вижу папки но они пустые и вижу что 1 диск -а там 2 диска и два сделаны так чтоб они были в кол-ве 2 шт а не рейдом.

4 часа назад, zar1 сказал:

я вижу папки -но в них пусто

а там 2 диска стоят с медиа. файлами.

Скриншот 25-09-2021 151303.jpg

Скриншот 25-09-2021 151249.jpg

Это не папки а сервер мультимедиа (DLNA)

И диспетчер хранения, а не панель управления... 

1 час назад, zar1 сказал:

Скриншот 25-09-2021 185721.jpg

Судя по этому скрину, размер папки "video" у Вас действительно 0.00  МБ, то есть она пуста

хм, а может диск исчезнуть или часть диска на котором были фильмы  и книжки электронные при переустановке вин 10. я вот смотрю в диспетчере дисков на вин 10 и не вижу серых дисков не размеченных, вот и подумал что я их перенес на синолоджи. Но все же сомнения берут меня, что они пустые....

Извините, Вы очень хаотично и невнятно выражаете свои мысли :( . Где Вы подозреваете исчезновение инфы при переустановке 10-ки: на ПК или на НАСе?

3 часа назад, zar1 сказал:

не было.

А вы уверены, что папки были на нас? 

Всетаки покажите что пишет диспетчер... Он находится в выпадающем списке меню, расскрываемом по нажатию верхнего левого угла.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...