Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Рекомендованные сообщения

• Ответов 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

сделал все как на скринах, не запускается и все

если что, я даунлоад стэйшн вырубаю

и NAS DS214 play

ну тогда хз, ставьте трансмиссион.

• 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Я кажется поторопился, почти весь вечер потратил ставя (rTorrent + ruTorrent) на DS110J с 'Optware', пришлось по нескольку раз переустанавливать ipkg и пересобирать xmlrpc-c, пока не нашел подходящую версию и все заработало, а сейчас вижу - есть новый проект Entware.

Как думаете, перейти на Entware или нет, или там тоже бубен нужен?

ну, может быть и по эффективности он и лучше, но меня RT+Rutorrent этим не напрягает.

Когда-то, если мне не изменяет память Transsmision устанавливался по умолчанию, но после того как попробовал RT+Rutorrent, понял - он удобней.

Ничего, мой старичок еще потрудится, я на его плате DS110J нашел неразведенный порт sata, подпаялся к нему и подключил второй диск. Сейчас подумываю на "систему" поставить маленький SSD, а все остальное перенести на второй. Жаль, память нельзя допаять. :(

Обновить "старичка" мысли не посещали? А через USB-хаб ещё много "вагонов к паровозу" (с) подцепить можно ))

У него осталась только одна задача, торренты качать.

А с USB он не дружит с детства, на любом порту портятся файлы. Думал проблема с питание, но и с внешним питанием так же.

• 1 год спустя...

Добрый день всем,

Решил вернуться на rutorrent. Не подскажите как запаролить IP/rutorrent/ ? Пытался изменить etc/nginx/nginx.conf - после рестарта конфиг меняется на прежний.

Подскажите способы?

• 11 месяцев спустя...
Всем привет, подкажите чего ему не хватает?

Устанавливал через SynoCommunity.

Модель DS1621+ DSM последняя.

Screenshot-2021-01-19-Screenshot.png

Ставьте через docker. Просто и быстро.

Всем доброго времени суток

Может быть кто-то сталкивался с такой пробелмой?

У меня NAS DS918+

Сначала разбирался, какую торрентокачалку поставить, так как Download Station не устраивал. Пробовал и Deluge и Rutorrent и Transmission из репозитария http://packages.synocommunity.com/

В итоге остановился на Transmission, так как с Rutorrent не разобрался, а Deluge показался неудобным.

Теперь я пытаюсь настроить свой сайт с помощью Web Station, но когда я устанавливаю Apache 2.4 и PHP 5.6 (или любую другую версию), то по адресу IP_моего_NAS:80, IP_моего_NAS/index.html или просто IP_моего_NAS у меня открывается страница с rtorrent с кучей ошибок в логе, а не стартовая страница, которая по идее должна открываться по умолчанию.

При этом пакет Rutorrent я также удалял через Центр пакетов, установленный по умолчанию.

В папке /var/services/web/php обнаружил с десяток разных файлов *.php, судя по названию и содержанию которых, все относятся к торрентам и rtorrent в частности

В каких логах и что можно посмотреть, чтобы понять, в чём причина такого поведения?

Что и как удалить, чтобы избавиться от rtorrent'a?

• 4 недели спустя...

Всё оказалось достаточно несложно:

Действовал по этой инструкции

1) Удалить Web Station, Apache, phpMyAdmin.

2) Удалить папку /var/services/web (лучше забэкапить) rm -R /var/services/web

3) Удалить папку /volume1/web/ (тоже лучше забэкапить) rm -R /volume1/web

4) Установить Web Station. Папки /volume1/web и /var/services/web пересоздадутся после ребута NAS

5) Если вдруг этого не произошло, то можно сделать линк /volume1/web на /var/services/web командой ln -s /volume1/web /var/services/web

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...