Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Рекомендованные сообщения

Не кидайте камнями (я уже смотрел совместимые модели). 

Просьба подсказать камеры, адекватно работающие с NAS. Требования - наличие микрофона (обязательно!), неплохое разрешение; желательно - антивандальность, PoE. Цена естественно как можно ниже при всем при этом. Цель - фиксировать неадекватное поведение соседки на площадке.

Спасибо большое заранее!

22 часов назад, Rubanok сказал:

Не кидайте камнями (я уже смотрел совместимые модели). 

Просьба подсказать камеры, адекватно работающие с NAS. Требования - наличие микрофона (обязательно!), неплохое разрешение; желательно - антивандальность, PoE. Цена естественно как можно ниже при всем при этом. Цель - фиксировать неадекватное поведение соседки на площадке.

Спасибо большое заранее!

Reolink

• 1 месяц спустя...

Друзья, очень нужен совет.

у меня дома установлена система видеонаблюдения на камерах MicroDigital. 
Сам видеосервер сгорел (был просто комп на линуксе). Хочу купить NAS synology и попутно использовать его как видеосервер взамен старому. Нигде не нашел информацию, будет ли он работать с ip камерами MicroDigital. Заранее благодарен за ответ.

Если поддерживают Onvif, то скорее всего будут

В списке именно MicroDigital не нашел в SS

Другой вопрос, что DSM дает только две лицензии на камеры.

А добавочные лицензии стоят неприлично дорого.

А "вылеченную" версию на DSM 7 - пока вроде не найти

Спасибо. Посмотрю, будет ли работать, отпишу. Протокол onvif поддерживается. 
по лицензиям прочитал, что 1 доп камера стоит 60 баксов, но в рос магазине synology продают на 4 камеры за 59К. Отличается от 60 баксов за одну сильно )

Я и говорю. Неприлично дорого. Точнее - совсем охренели :D

По этой причине параллельно DS918+ работает XPenology )))

• 4 месяца спустя...

Встроенные лицензии на 2 камеры для Surveillance station прибавляются к купленным? Иначе говоря, для подключения 4-х камер достаточно купить только 1+1 лицензии? Итого 2 встроенных и 2 купленных. Лицензии бессрочные?

30 минут назад, Auximen сказал:

Встроенные лицензии на 2 камеры для Surveillance station прибавляются к купленным? Иначе говоря, для подключения 4-х камер достаточно купить только 1+1 лицензии? Итого 2 встроенных и 2 купленных. Лицензии бессрочные?

Да всё верно. Вот про лицензию 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...