Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Рекомендованные сообщения

Наткнулся на интересную статью на русскоязычном сайте Synology. Всё бы ничего, только вот один кусок постичь никак не могу.

С помощью службы DDNS (динамического DNS) любой пользователь, имеющий доступ в интернет (не зависимо от типа подключения), может назначить своему компьютеру, роутеру или сетевому накопителю адрес с доменом третьего уровня. Выглядеть такое имя будет примерно следующим образом: moinas.dyndns.org. Реального внешнего IP-адреса при этом не требуется. В результате пользователь сможет обращаться к своему домашнему или офисному сетевому устройству из любой точки мира, где есть интернет.

Так вот интересно, люди которые пишут, понимают что такое "реальный внешний IP-адрес"?

Я честно говоря всю жизнь думал, что DynDNS работает как то так...

http://www.imagepost.ru/images/221/ddns_3.jpg

там опечатко. явно имеется ввиду статический адресс.

Опечатка - это ошибка в одной, максимум в двух буквах. А тут целое предложение ошибка. Вот и возникает вопрос, автор понимал о чём писал?

а если в десяти ? если так интересно - позвоните в представительство и узнайте, в чом проблема ?

а если в десяти ? если так интересно - позвоните в представительство и узнайте, в чом проблема ?

Что, так и спросить, где таких грамотных писателей набрали?

да. или еще какиет вопросы есть ?

Думаю, уважающая себя компания, найдёт время публично признать свою ошибку на форме. А то мало, при звонке нарвёшься ещё на этого самого писателя, так он вообще не поймёт о чём его спрашивают... А общаться с гоблинами никакого желания нет.

ну так позваните и попрасите этого там. или вы дальше тут нудеть будете ?

Не нравицо - не читай. Я, в отличии от Synology никого не обманываю и небылицы не придумываю.

так я и не называл это брехней. я сказал что это занудство. вместо того что бы позвонить и таким образом решить этот вопрос уже 4 поста с нытьем по этому поводу

так я и не называл это брехней. я сказал что это занудство. вместо того что бы позвонить и таким образом решить этот вопрос уже 4 поста с нытьем по этому поводу

Нытьё - это когда мне чего то надо, а мне не дают. А тут я опубликовал, заметьте не на заборе, а на офицальном форуме косяк в описании продукта, и вы мне ещё говорите, что я должен им звонить и их косяки рассказывать? Спасибо должны сказать, что им про их же косяки хотябы так рассказывают. Более того, было бы совсем недурно воспользоваться данной информацией, и со своей главной страницы убрать данное позорище...

так они вам спасибо скажут наверное, если сильно хамить не будете. а нытье и флуд это патаму что тут форум пользователей а не сотрудников. удачных поисков правды вопщем =)

• 4 недели спустя...

Опечатка - это ерунда, по сравнению с тем, что настройка Dyndns не проходит, не с брандмауэром, ни без него, если версия прошивки будет 3.0-1342.

Тогда такое свойство девайса вообще отсутствует.

Наткнулся на интересную статью на русскоязычном сайте Synology. Всё бы ничего, только вот один кусок постичь никак не могу.

Ошибка в переводе приписывает NAS-у несуществующий функционал. :o Оригинально ;)

А кто переводил? InPrice?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...