Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Как добавить торрент-трекер в поиск?

Рекомендованные сообщения

• 4 недели спустя...
  • Ответов 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А плагин для kinozal.tv обновят? Заранее, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

И правда не работает. :-) Сам просто в основном качал сериалы от туда, а недавно сделал автозакачку, поэтому поиском перестал пользоваться.

На неделе гляну.

А плагин для kinozal.tv обновят? Заранее, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Исправил. http://sourceforge.net/projects/kinozaltv/...tv.zip/download

Заодно поправил дату, теперь будет нормально сортировать по дате.

Для переустановки:

1. Удалите старый и установите новый kinozaltv.dlm: Download Station -> Настройки -> Поиск Torrent

2. В папке Web/ds/kinozal.tv/ замените proxy.php, не забудьте пропишите в нем логин-пароль для входа на трекер

Исправил. http://sourceforge.net/projects/kinozaltv/...tv.zip/download

Заодно поправил дату, теперь будет нормально сортировать по дате.

Для переустановки:

1. Удалите старый и установите новый kinozaltv.dlm: Download Station -> Настройки -> Поиск Torrent

2. В папке Web/ds/kinozal.tv/ замените proxy.php, не забудьте пропишите в нем логин-пароль для входа на трекер

Еще раз, спасибо! Все работает.

А под 4.1 будут плагины? Там API расширили, нормальную авторизацию в DLM можно сделать.

А не подскажите, где бы про это можно было бы почитать? Guideline по плагину к DS не менялся.

Может быть вы имели ввиду http://download.synology.com/download/othe...cial_API_V3.pdf? Но это API для доступа к DS снаружи, не очень понятно, как это поможет сделать авторизацию на трекере из поискового плагина.

А не подскажите, где бы про это можно было бы почитать? Guideline по плагину к DS не менялся.

Может быть вы имели ввиду http://download.synology.com/download/othe...cial_API_V3.pdf? Но это API для доступа к DS снаружи, не очень понятно, как это поможет сделать авторизацию на трекере из поискового плагина.

Пока нету. Не обновили еще гайд.

Можно посмотреть пока API тут:

/var/packages/DownloadStation/target/ui/dlm/btsearch/common.php

А тут пример поиска с авторизацией:

/var/packages/DownloadStation/target/ui/dlm/btsearch/plugins/bitsoup/search.php

Пока нету. Не обновили еще гайд.

Можно посмотреть пока API тут:

Большое спасибо! Разобрался, там все просто:

В INFO добавляем строчку

"accountsupport": true,

, после этого пользователь в настройках плагина может ввести логин и пароль.

Соотв. в методе prepare появились еще 2 параметра $username и $password - введенные пользователем.

Еще один новый метод - VerifyAccount($username,$pasword), вызывается при нажатии пользователем "Проверить" в настройках пароля.

+

public function GetCookie() {
    return "/tmp/<любое имя>.cookie";
}

и

curl_setopt($curl, CURLOPT_COOKIEJAR, $this->GetCookie());

Система дает писать куки в /tmp/<любое имя>.cookie

У меня к вам только один вопрос - где вы надыбали такую инфу (ветка в каком-то форуме? чей-то блог?)? Поделитесь ссылочкой плз.

У меня к вам только один вопрос - где вы надыбали такую инфу (ветка в каком-то форуме? чей-то блог?)? Поделитесь ссылочкой плз.

Инфу взял из common.php. Просто сделал очевидные выводы когда просматривал нововведения в 4.1.

А common.php просматривал еще в 4.0 когда искал опции curl объявленные в апи, правда для хостплагинов а не для dlm, но они очень похожи.

nnm перестал работать, еще вчера работал =(

искать ищет, но при скачивании - вместо задачи скачивает файл login.php. Странно

nnm перестал работать, еще вчера работал =(

искать ищет, но при скачивании - вместо задачи скачивает файл login.php. Странно

Воспроизвожу бедульку. Неприятно удивлен. Гляну вечерком :)

А это не после апдейта DS случайно получилось? ;)

Воспроизвожу бедульку. Неприятно удивлен. Гляну вечерком :)

А это не после апдейта DS случайно получилось? ;)

нет, последнее обновление DSM было уже установлено.

нет, последнее обновление DSM было уже установлено.

Похоже, они отказались от www и cookie не ставились при логине в HOST.

Залил правку, можно забирать http://www.synoboost.com/nnmclubru/

• 2 месяца спустя...

Здравствуйте,

А как быть, если у меня USB Station 2?

Хочется качать с рутрекера.

Но у меня вообще нету папки Web, а в разделе Web Services в панели управления NAS у меня есть только возможность включить WebDAV. Web Station такого тоже не вижу.

Это означает, что для моей железки качать с трекеров, требующих пароль будет невозможно? (

Здравствуйте,

А как быть, если у меня USB Station 2?

Хочется качать с рутрекера.

Но у меня вообще нету папки Web, а в разделе Web Services в панели управления NAS у меня есть только возможность включить WebDAV. Web Station такого тоже не вижу.

Это означает, что для моей железки качать с трекеров, требующих пароль будет невозможно? (

Ну, ничего невозможного нет. Нужно только найти локальный вебсервер на Вашем устройстве. Имеется такой?

Кстати, прошивку выше 3.2 они так и не сделали? :(

Ну, ничего невозможного нет. Нужно только найти локальный вебсервер на Вашем устройстве. Имеется такой?

Кстати, прошивку выше 3.2 они так и не сделали? :(

Увы 3.2 пока последняя..хотя 4.0 уже давно обещали (

Ну судя по описанию работа данного плагина, это должно быть в разделе настроек в web services, но там у меня только возможность включить WebDAV. Про веб сервер не нашел никаких упоминаний, облазил весь нас (

Ну судя по описанию работа данного плагина, это должно быть в разделе настроек в web services, но там у меня только возможность включить WebDAV. Про веб сервер не нашел никаких упоминаний, облазил весь нас (

Да, в характеристиках устройства не нашел Web Station. Это не есть гуд. Вообщем, тут вот какая беда. В старых версиях (до 4.1) DLM не позволяет задать логин/пароль и эту функцию я перенес в Web часть. Начиная с версии 3.2 появились Host файлы, которые позволяют выкачивать с авторизацией и на серверах, где поиск не требует логина (NNM-Club, например), я уже тогда отказался от Web-части. Но, опять нам это не подходит. т.к. для поиска на рутрекере нужно залогиниться.

В общем, при текущей ситуации (3.2 + Рутрекер - Web Station) решение, конечно, есть, но работать будет только для Вашего аккаунта. Нужно слепить веб-часть с DLM, прописать внутри Ваши логин и пароль и собрать кастомный DLM. Собственно, это то, с чего все начиналось, когда искался способ поиска и закачки с тракеров с авторизацией.

Либо, поместить веб-часть на какой-то другой сервер, прописать эти данные в search.php и также пересобрать. Это, пожалуй, будет самый быстрый способ, который, правда, наверно, еще никто не пробовал ;) Но, о нем я думал и даже в доке писал, если ничего не путаю. Есть у Вас какой-нить-будь внешний php-хостинг, чтобы положить Web часть?

Да, в характеристиках устройства не нашел Web Station. Это не есть гуд. Вообщем, тут вот какая беда. В старых версиях (до 4.1) DLM не позволяет задать логин/пароль и эту функцию я перенес в Web часть. Начиная с версии 3.2 появились Host файлы, которые позволяют выкачивать с авторизацией и на серверах, где поиск не требует логина (NNM-Club, например), я уже тогда отказался от Web-части. Но, опять нам это не подходит. т.к. для поиска на рутрекере нужно залогиниться.

В общем, при текущей ситуации (3.2 + Рутрекер - Web Station) решение, конечно, есть, но работать будет только для Вашего аккаунта. Нужно слепить веб-часть с DLM, прописать внутри Ваши логин и пароль и собрать кастомный DLM. Собственно, это то, с чего все начиналось, когда искался способ поиска и закачки с тракеров с авторизацией.

Либо, поместить веб-часть на какой-то другой сервер, прописать эти данные в search.php и также пересобрать. Это, пожалуй, будет самый быстрый способ, который, правда, наверно, еще никто не пробовал ;) Но, о нем я думал и даже в доке писал, если ничего не путаю. Есть у Вас какой-нить-будь внешний php-хостинг, чтобы положить Web часть?

К сожалению нет (

Насколько я понял вы предлагаете еще на 1 сервере создать веб-сервер с поиском по рутрекеру, а мой нас будет конектиться к этому серверу?

Конструкция не слабая получается )

А что в DLM 4.1 сделали возможность вписывать логин и пароль при добавлении трекера?

Это же сразу все проблемы с рутрекером решает..

Вот бы Synology таки выполнили обещание и обновили usb station 2 (

Много раз писали, что 4.0 будет, но позже, про 4.1 правда ни слова..

nike28,

Приветствую. Вот ещё такое пожелание ко всем Вашим плагинам.

Надо сделать форматирование названий разделов, которые возвращают трекеры.

Например, на одном трекере есть раздел "Other > Ebooks", а на другом - "Others > E-books".

Из-за небольшой разницы в названиях мы имеем два раздела в выпадающем списке в окне результатов поиска.

Предлагаю сделать в Ваших плагинах замену слов в названиях групп по словарю.

Этот словарь будет одинаковым для всех плагинов.

С помощью словаря можно заменять "Others" на "Other", "Video" и "Videos" на "Movies",

всевозможные сочетания разделителей на нечто стандартное (например " > " на " -> ").

В словаре будет наверное не больше сотни слов, так что его можно запихать внутрь php-скрипта как массив.

Таким образом имхо будет гораздо удобнее разбирать результаты поиска.

Вот только не знаю, как это повлияет на скорость поиска.

С прискорбием сообщаю, что 4.0 таки не будет. Тесты показали, что аппаратная часть не справляется с сохранением приемлемого быстродействия.

С прискорбием сообщаю, что 4.0 таки не будет. Тесты показали, что аппаратная часть не справляется с сохранением приемлемого быстродействия.

Да вы шутите что ли? (

И вы пошли по пути производителей мобильных телефонов....

Обещали ведь много месяцев!

DS112j уже на 4.1, а он по характеристикам отличается от USB Station 2 процессором на 200 Мгц мощнее и все, других отличий просто нет!

update:

DS110j имеет ИДЕНТИЧНЫЕ USB Station 2 характеристики и он работает на 4.1!! Объясните, вот как это?

Или это для тупых юзеров, который не на железо смотрят, а на номер модельки и раз больше, значит круче??

update2:

DS108j - проц 200 Мгц, RAM 32 Мб и ОН НА DSM 4.0!!!

DS109j - проц 266 Мгц, RAM 32 Мб и ОН НА DSM 4.1!!!

Да вы людей вообще за идиотов держите??

Не справляется с сохранением примлемлемого быстродействия :D

Конечно! Вот когда проц в 4 раза слабее и оперативки в 4 раза меньше, как в DS109j, вот тогда справляется!

У меня слов нет...и вот надо было обещаниями кормить чуть ли не год!

Добрый день.

Подскажите не скачивает с сайта nnm-club. Когда в настройках ввожу логин и пароль, то пишет что логин и пароль не верный, хотя с этим же логином и паролем нормально захожу на сайт.

При попытке скачать, скачивается файл login.php.

Я что-то делаю не так? У меня DS209 с DSM 4.1

Добрый день.

Подскажите не скачивает с сайта nnm-club. Когда в настройках ввожу логин и пароль, то пишет что логин и пароль не верный, хотя с этим же логином и паролем нормально захожу на сайт.

При попытке скачать, скачивается файл login.php.

Я что-то делаю не так? У меня DS209 с DSM 4.1

Была такая беда пару месяцев назад. Но она поправлена тогда же. У Вас свежая версия? В whatsnew архива есть запись про 1.04 ?

Еще мне кажется, что Synology не всегда воспринимает нормально пароль, особенно, если есть хитрые символы в нем. Есть возможность зайти по этому пути /usr/syno/etc/packages/DownloadStation/download и посмотреть файлик host.conf. Помимо прочих в нем должен быть блок такого вида:

[nnmclub]

password=ВАШПАРОЛЬ

enable=1

username=ВАШЛОГИН

Была такая беда пару месяцев назад. Но она поправлена тогда же. У Вас свежая версия? В whatsnew архива есть запись про 1.04 ?

Еще мне кажется, что Synology не всегда воспринимает нормально пароль, особенно, если есть хитрые символы в нем. Есть возможность зайти по этому пути /usr/syno/etc/packages/DownloadStation/download и посмотреть файлик host.conf. Помимо прочих в нем должен быть блок такого вида:

[nnmclub]

password=ВАШПАРОЛЬ

enable=1

username=ВАШЛОГИН

Да версия 1.4 установлена. Пароль простой тупо 6 символов маленьких латинских.

Зашел на синолоджи через putty, получаю:

DiskStation> usr/syno/etc/packages/DownloadStation/download

-sh: usr/syno/etc/packages/DownloadStation/download: not found

DiskStation> dir usr/syno/etc/packages/DownloadStation/download

ls: usr/syno/etc/packages/DownloadStation/download: No such file or directory

может что командую не так?

Да версия 1.4 установлена. Пароль простой тупо 6 символов маленьких латинских.

Зашел на синолоджи через putty, получаю:

DiskStation> usr/syno/etc/packages/DownloadStation/download

-sh: usr/syno/etc/packages/DownloadStation/download: not found

DiskStation> dir usr/syno/etc/packages/DownloadStation/download

ls: usr/syno/etc/packages/DownloadStation/download: No such file or directory

может что командую не так?

А Вы рутом заходили или админом? Рутом должно быть видно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...