Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Рекомендованные сообщения

Так и должно быть.

Спасибо за ответ, хорошо если так, но как то не кузяво, на прошлых прошивках все нормально отображалось, прям по Козьме Пруткову "Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим"

• Ответов 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Раньше он тоже не запускался. Это недостатки центра пакетов. MC - это не резидентная программа и не может запускаться из центра пакетов.

Раньше он тоже не запускался. Это недостатки центра пакетов. MC - это не резидентная программа и не может запускаться из центра пакетов.

Это понятно, меня напрягает не "Остановить/Запустить", а Статус: Поврежден, раньше то нормально все было

каккая разница, если работает из ssh как работал и не работает из вебинтерфейса, как и до этого не работал...

• 2 недели спустя...
У меня такая же беда. Сегодня обновил 110j до 4.0 и теперь как медиасервер не видится. Пробовал и перегружать, и останавливать и снова перегружать.... все до лампочки. WD TV live, TV Samsung 32C5000, Win 7. Может кто скажет в чем проблема?

Обновился до 4.0-2219, проблема осталась. Все устройства не видят медиасервер. Сносил, устанавливал, перегружал.... ничего не помогает. Кто нибудь сталкивался с подобным? Прошлый раз пришлось откатывать до 3.2...

Обновился до 4.0-2219, проблема осталась. Все устройства не видят медиасервер. Сносил, устанавливал, перегружал.... ничего не помогает. Кто нибудь сталкивался с подобным? Прошлый раз пришлось откатывать до 3.2...

Снимается. Все было банально просто. В Брандмауэре нужно было !!!просто!!!! открыть порты 1900, 50001, 50002. Может кому поможет...

• 1 месяц спустя...

После обновления упала скорость обмена с компьютером до 2Мбит/с

До обновления скорость была 50-70Мбит/с

Что интересно, это то что торренты скачиваются со скоростью 50-70Мбит/с

И на клиенте с компьютера торенты скачиваются 50-70Мбит/с

А вот между компьютером и НАСом 2Мбит/с

Есть ли возможность откатится?

Модель DS210j

прошивка DSM-4.0-2228

http://usdl.synology.com/download/DiskStation/

но вообще-то лучше бы покопаться - ни у кого особых проблем не было )))

• 5 недель спустя...

Приветствую всех,

Скажите, а где можно почитать what's new/changelog - что изменилось в DSM 4 по сравнению с DSM 3?

Понял, что интерфейс похорошел. Понял про облачное хранилище (но мне незачем). Стоит ли апгрейдиться?

P.S. Скажите, у меня одного после каждого апгрейда DSM часть установленного через терминал *nix'овый софта слетает, изменяются имена системных директорий, слетает автозапуск?

Спасибо.

Приветствую всех,

Скажите, а где можно почитать what's new/changelog - что изменилось в DSM 4 по сравнению с DSM 3?

Уже DSM4.1 вояют а ты все о 4ке гутариш)

Приветствую всех,

Понял, что интерфейс похорошел. Понял про облачное хранилище (но мне незачем). Стоит ли апгрейдиться?

P.S. Скажите, у меня одного после каждого апгрейда DSM часть установленного через терминал *nix'овый софта слетает, изменяются имена системных директорий, слетает автозапуск?

Спасибо.

Список изменений

Открывается через Центр загрузок, строка "Release Notes" в примечаниях.

Нет, так и должно быть.

Список изменений

Открывается через Центр загрузок, строка "Release Notes" в примечаниях.

Нет, так и должно быть.

Спасибо большое!

Уже DSM4.1 вояют а ты все о 4ке гутариш)

Да и пусть ваяют, я вот не обновлялся и не жалею :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...