Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Рекомендованные сообщения

вас не затруднит продублировать ссылдку на сборку

по вашей ссылке ошибка

https://ufile.io/i68g5

этеншен: через месяц линк может скиснуть

• Ответов 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

freewind, Imperator, kacy

Сегодня или завтра разверну на своем синолоджи архив с нуля, делая при этом скриншоты каждого шага и выложу на сайт.

Может правда уже попробуем. Второй месяц ковыряюсь, ничего путнего пока не вышло. И, даже, наоборот - COPS из "Центра пакетов" удалил, а в Apache скрипты все равно остались... Ну и sqlite в довесок не видит...

Может правда уже попробуем. Второй месяц ковыряюсь, ничего путнего пока не вышло. И, даже, наоборот - COPS из "Центра пакетов" удалил, а в Apache скрипты все равно остались... Ну и sqlite в довесок не видит...

я тоже молча сижу жду инструкции

Так инструкция ведь есть давно. Все стоит все работает.... Правда проблема с распределение прав осталась, лечится выдачей более широкого перечня прав...

Так инструкция ведь есть давно. Все стоит все работает.... Правда проблема с распределение прав осталась, лечится выдачей более широкого перечня прав...

мне на маке прикручивать, я видимо совсем безнадежен

не смог разобраться как через wine запускать приложени

Э....... А при чем тут wine и мак? Разговор идёт о инструкция к copsfb2 вэб приложению разворачиваемому на NAS в Web station. Инструкция давно есть без картинок для copsfb.

Почему у меня не работало, я нашёл. Забыл после перестановки всего софта на NAS прописать переменную окружения до библиотеки с архивами.

Э....... А при чем тут wine и мак? Разговор идёт о инструкция к copsfb2 вэб приложению разворачиваемому на NAS в Web station. Инструкция давно есть без картинок для copsfb.

Почему у меня не работало, я нашёл. Забыл после перестановки всего софта на NAS прописать переменную окружения до библиотеки с архивами.

что бы приложение на маке видело библиотеку книг(архивы) которые лежат на NAS

Видеть библиотеку Книги в сафари вас чем не устраивает ?

Какое приложение? В теме идёт разговор про установку на NAS системы каталоголизатора и её отображения.

При чем тут Mac и приложения для него?

Если вам нужен аналог myhomelib для Mac, то вам нужно в другой форум, по софту для Mac или Unix.

Да и freelib отлично работает. Уже 2 года моя теща им книги на киндл себе кидает.

Подскажите пожалуйста, какая сборка COPSFb сможет корректно сгенерить hlc файл из inpx-файла вот этой раздачи: https://booktracker.org/viewtopic.php?t=1198

Несколько лет пользуюсь COPSFb в связке с inpx из упомянутой раздачи - не было никогда никаких проблем.

С последним обновлением торрента что-то сломалось, БД не создается. Виснет на этапе импорта, все время на разном (по счету) файле.

В настройках php увеличивал memory limit до 512М (по умолчанию - 128М), - без результата

Использумый софт:

COPS 0.9.0.fb20160519

COPS 1.1.1 fb20180405

Synology DS415+, DSM 6.2.1-23824 Update 4

Видеть библиотеку Книги в сафари вас чем не устраивает ?

а я и не знал что так можно

Все есть в теме. Желательно её все-же внимательно прочитать, дабы не было проблем и лишних ненужных вопросов.

https://www.synology-forum.ru/index.php?sho...ost&p=76240

Правда проблема с распределение прав осталась, лечится выдачей более широкого перечня прав...

Нашел. Все сделал. Куда шире права еще можно выставить? :(

e325ecfd3077.png

eb6281b07f2f.png

Нашел. Все сделал. Куда шире права еще можно выставить? :(

e325ecfd3077.png

eb6281b07f2f.png

Не совсем понял что вы хотели сказать или спросить?

Не совсем понял что вы хотели сказать или спросить?

Ночь уже была, соображалось плохо. Нашел инструкцию по установке 1.1.2, установил, но столкнулся с проблемой, процесс останавливается на этапе из первого скрина. Всем все права выдал. Как на 2 скрине. Но не импортируется.

Ночь уже была, соображалось плохо. Нашел инструкцию по установке 1.1.2, установил, но столкнулся с проблемой, процесс останавливается на этапе из первого скрина. Всем все права выдал. Как на 2 скрине. Но не импортируется.

1. настройки php все сделаны? каталог в open_basedir, где находится inpx - указан?

2. Путь до inpx правильный?

3. Лист с проверкой скрином стоит приложить....

1. настройки php все сделаны? каталог в open_basedir, где находится inpx - указан?

2. Путь до inpx правильный?

3. Лист с проверкой скрином стоит приложить....

1. Да

2.

df5946920e55.png

3.

e6de0427819b.png

1. Да

Виснет на распаковке. Могу предположить несколько вариантов

1. Неверно настроен путь к архиватору

2. Нет прав на запись в папку fb2lib/ для пользователя, под которым запущен web-сервер.

Скорее второе. Посмотрите, когда висит это сообщение, папка fb2lib/tmp существует?

А я так ссылку на инструкцию и не дал? Прошу прощения.

Здесь загрузка, а здесь инструкция. Там правда случилась беда, я нажал на кнопку "Сконвертировать в новую версию Google Sites", новая версия оказалась полной жутью, там теперь совсем нет доступа к html.

Здесь загрузка, а здесь инструкция. Там правда случилась беда, я нажал на кнопку "Сконвертировать в новую версию Google Sites", новая версия оказалась полной жутью, там теперь совсем нет доступа к html.

Выдача прав излишняя. Достаточно указанных прав для пользователя http.... Но не только на папку fb2 lib...

Сообщение о распаковке сколько по времени весит?

И модель нас какая?

Бесконечно висит.

e16fb059f102.png

Виснет на распаковке. Могу предположить несколько вариантов

1. Неверно настроен путь к архиватору

2. Нет прав на запись в папку fb2lib/ для пользователя, под которым запущен web-сервер.

Скорее второе. Посмотрите, когда висит это сообщение, папка fb2lib/tmp существует?

Путь к архиватору не настраивал. Но что-то мне подсказывает что он правильный

$config['shell_exec_cmd'] = '/usr/bin/7z e -so ';        //пример для DSM 6.*

Папка tmp не существует.

А какому пользователю указанные выше права даны?

Everyone

Ссылка с инструкцией about:blank

Everyone

Ссылка с инструкцией about:blank

1. Что то мне кажется что служебный пользователь со своей группой в группу everyone не входит.... Задавайте права соответствующего пользователю http. От него работает Web station.

2. Ссылка на все одна и та же.... Но как я уже сказал там есть ряд избыточным прав....

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...