Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Новые Synology без переплаты

Рекомендованные сообщения

Я очень удивлен тому, что у нас в России NAS от Synology стоят так дорого, с доставкой в Россию из других стран обойдется дешевле раза в полтора.

Предлагаю в этой теме публиковать ссылки на зарубежные интернет магазины (с доставкой в Россию), в ассортименте которых имеются NAS от Synology.

Новая модель DS213 с доставкой в Россию обойдется в 10000 руб. (а не 16000 как продают у нас): http://www.computeruniverse.net/en/products/90480307

у меня есть, я лоджитеки там покупал. но у лоджитека гарантия мировая а у синалоджика локальная

у меня есть, я лоджитеки там покупал. но у лоджитека гарантия мировая а у синалоджика локальная

Подскажите пожалуйста, адрес указал Beskudnikovsky pr-d (Бескудниковский проезд) - это правильно, а также имя Dmitry (Дмитрий)? А то пишут где как...

Ребят если они через EMS то будьте готовы к проблемам. Я в этом году четыре посылки из штатов через них получал. Проклял все на свете. В сети где-то целый сайт посвящен проблемам с EMS. Если есть возможность делайте СРАЗУ не доставку курьером а самовывоз.

Я свой 112 покупал в этом магазине, доставили очень быстро, меньше недели, магазин проверенный неоднократно. Если вы живёте в Москве, настоятельно рекомендуется позвонить в EMS голосом и попросить оформить самовывоз, либо оформлять доставку сразу на работу. Ибо курьеры EMS это та ещё песня...

а сколько по времени Ваша посылка шла??

4 недели во время всем извесных весенних проблем у емс.

кстате проблемы у кампутеруниверс не только с емс, они через франкфурт отправляют а там регулярно бастуют =)

4 недели во время всем извесных весенних проблем у емс.

кстате проблемы у кампутеруниверс не только с емс, они через франкфурт отправляют а там регулярно бастуют =)

а не помните по отслежке, с момента экспорта с ММПО Германии, сколько она до России шла??

не помню. месяц назад с лейпцига до меня посылка три недели шла, одну неделю по россии из питира в мск и так далие. а че бы вам по sms-track.ru текущую ситуацию не попалить ?

Я свой 112 покупал в этом магазине, доставили очень быстро, меньше недели, магазин проверенный неоднократно. Если вы живёте в Москве, настоятельно рекомендуется позвонить в EMS голосом и попросить оформить самовывоз, либо оформлять доставку сразу на работу. Ибо курьеры EMS это та ещё песня...

C EMS у клиента связь только с диспетчерами. Если не повезло, и у Вас нет телефонов курьеров. Диспетчера непосредственно не контактируют ни с кем из доставки, даже по телефону. Они только оставляют им ПОЖЕЛАНИЯ клиента в электронном виде. Увидела их служба доставки или нет - у них инфа отсутствует. Это мне они сами рассказали при многократном общении.

C EMS у клиента связь только с диспетчерами. Если не повезло, и у Вас нет телефонов курьеров. Диспетчера непосредственно не контактируют ни с кем из доставки, даже по телефону. Они только оставляют им ПОЖЕЛАНИЯ клиента в электронном виде. Увидела их служба доставки или нет - у них инфа отсутствует. Это мне они сами рассказали при многократном общении.

Как только увидел по треку что посылка пришла, узнал телефон Мытищинского EMS , позвонил туда и сказал что сам заберу.

На следующий день приехал и забрал. Народу ни кого.

• 1 месяц спустя...

Этот магазин известен почто-ворам. Вот видео.

Да и отправляют они через DHL. а потом далее по России посылка идёт через EMS/ На данный момент эта структура не работет. Весь инет забит отзывами.

посылка застрахована, деньги вернут, то есть это все равно не повод переплачивать нашим барыгам в 2 раза ...

• 3 недели спустя...

апдейт...и вот пришло письмо от КУ ...сим письмом сообщаем, что ваш девайс едет к вам ...ну чтож буду ждать =) как приедет - отпишусь

посылка застрахована, деньги вернут, то есть это все равно не повод переплачивать нашим барыгам в 2 раза ...

Ну уж и загнули, что в два раза! 50% ровненько.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...