Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Раздача файлов из других директорий

Рекомендованные сообщения

Все скачаные файлы я сортирую по нужным директориям

а торрент этого не понимает

он льет только в корневые папки

не держать же все барахло в одной папке

как раздать, например, из /games/strategy/.../... ?

я сделал немного по другому

остановил торрент

зашел в раздел торента и удалил скачаное

а патом создал симлинку на нужную мне директорию

не коробочный вариант но цель достигнута

• 2 месяца спустя...
Все скачаные файлы я сортирую по нужным директориям

а торрент этого не понимает

он льет только в корневые папки

не держать же все барахло в одной папке

как раздать, например, из /games/strategy/.../... ?

Где-то на форуме читал, что скачанные в одну папку торенты в дальнейшем можно распихать по другим папкам средствами File Station, при этом раздача торентов не прерывается. Если сделать тоже самое из под винды раздача закончится. Проверял работает.

Где-то на форуме читал, что скачанные в одну папку торенты в дальнейшем можно распихать по другим папкам средствами File Station, при этом раздача торентов не прерывается. Если сделать тоже самое из под винды раздача закончится. Проверял работает.

Для File Station абсолютно верно (в пределах одного физического диска). А вот если "перемещать из под винды", то скорее всего раздача тоже не остановится, но место на диске будет занято в два раза больше (дома проверю)...

Я попробывал разлиный варианты перемещений, удалений и т.д. при этом следил за физическим размером диска и пришел к выводу, что мы перемещаем или удаляем не скаченный файл, а всеголишь symbolic link, то есть шапку файла с сылкой на оригинал, а сам файл находится в невидимой через стандартные средства папке и удаляется только после того как задание завершено или удалено из Download station

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...