Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Меня мучает вопрос, как интегратора мультирум систем, управление всеми аудио и видео системами через планшет, при чем через свое собственное создаваемое приложение(проект) для каждого объекта в целом. Делается это для гибкости и многофункциональности одного приложения, чтобы не копаться в большом списке программ каждого производителя отдельно. Для реализации управления через планшет по TCP мне нужны IP команды, которые, я так понял, будут взаимодействовать с операционной системой DSM. Пока для меня важно получить список файлов, для этого я должен командой подать запрос на его получения от сервера, вот только какой?

То бишь вы хотите получит API для управления DSM?

Боюсь, что это не получиться сделать.

Но можете попробовать отписаться о своем желании тайваньской техподдержке...

P.S. Может быть конечно кт-то настолько досконально копался во внутренностях DSM, что сумел откопать данные команды и отпишется в эту тему, но надежды не много.

То бишь вы хотите получит API для управления DSM?

Боюсь, что это не получиться сделать.

Но можете попробовать отписаться о своем желании тайваньской техподдержке...

P.S. Может быть конечно кт-то настолько досконально копался во внутренностях DSM, что сумел откопать данные команды и отпишется в эту тему, но надежды не много.

Так тогда как по вашему DS Audio подключается к серверу?

Так тогда как по вашему DS Audio подключается к серверу?

У Вас точно ничего не получится. Потому как человек который чего-то хочет сделать ищет возможность, а не "наезжает" на людей пытающихся дать им дельный совет.

P.S. А вообще всё тут расписано http://www.synology.com/ru-ru/support/developer

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...