Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Есть у меня DS214 с дисками по 4 Тб, занят в основном мультимедиа файлами и качаются торенты. Вот решил организовать на нём видеонаблюдение на 5 камер, соответственно под них нужно зарезервировать место примерно 1Тб. На самом деле диски 3,6Тб из них 2 Тб уже занято и нужно выделить под видеонаблюдение 1Тб, получается что места вообще не остаётся. Можно как нибудь заставить Surveillance station писать на внешний HDD, или какие нибудь внешние носители?

Здравствуйте. Есть у меня DS214 с дисками по 4 Тб, занят в основном мультимедиа файлами и качаются торенты. Вот решил организовать на нём видеонаблюдение на 5 камер, соответственно под них нужно зарезервировать место примерно 1Тб. На самом деле диски 3,6Тб из них 2 Тб уже занято и нужно выделить под видеонаблюдение 1Тб, получается что места вообще не остаётся. Можно как нибудь заставить Surveillance station писать на внешний HDD, или какие нибудь внешние носители?

По теме не знаю. Но одной камере 1280*960/25 хватает 50гб примерно на месяц записи подъезда. При сопоставимом разрешении и проходимости, террабайта вам хватит на 4 месяца хранения. Нужно вам столько?

По теме не знаю. Но одной камере 1280*960/25 хватает 50гб примерно на месяц записи подъезда. При сопоставимом разрешении и проходимости, террабайта вам хватит на 4 месяца хранения. Нужно вам столько?

Теперь понятно что места понадобится меньше чем планировалось. На калькуляторе synology 5 камер, 15 дней хранения, 1024*768\24 нужно места 3,5ТБ

По вашим значениям мне месяца по уши хватит. Спасибо.

Теперь понятно что места понадобится меньше чем планировалось. На калькуляторе synology 5 камер, 15 дней хранения, 1024*768\24 нужно места 3,5ТБ

По вашим значениям мне месяца по уши хватит. Спасибо.

Это наверное имеется в виду непрерывная запись. У меня пишет по движению, подъезд на 20 квартир, но рядом с камерой живут таджики, ходящие курить в подъезд, и этаж первый...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...