Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Рекомендованные сообщения

• 3 недели спустя...
Странный ответ

у него он работает (принимает xmlrpc 3) хз почему, а остальным нужен версии 2, которой нигде нет.

• 2 месяца спустя...
у него он работает (принимает xmlrpc 3) хз почему, а остальным нужен версии 2, которой нигде нет.

Коллеги, подскажите - кто-нибудь вообще решил эту проблему с установкой xmlrpc v2??? А то куча людей не может установить себе rtorrent из-за этого.

Я нашел и скачал xmlrpc v2 в исходниках, но скомпилировать не смог из-за массы ошибок.

в соседней ветке обсуждалось. даже скрипт автоматический написан :)

Так там самый главный для меня пункт III.2, остальное все понятно! У человека скомпилировалось все без ошибок, у меня компилится с ошибками, причем, с такими, поправить которые мне, программисту, откровенно слабО... может, ему на его конфигурации линукса просто повезло? ;-(

Вот за это спасибо! Видимо, эти ссылки были в "соседней ветке" (а мне не хватило духу дочитать!) ;-)

• 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...