Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Подскажите, пжста!

Рекомендованные сообщения

Привет!

Помогите, будьте добры, разобраться в следующих вопросах:

- Каким образом сделать так, чтобы при скачивании торрентов через Download Station клиент выдавал на выбор список файлов, чтоб можно было указать, какие скачивать, а какие нет?

- Если качается одновременно несколько файлов, почему уже скаченные не появляются в папке до тех пор, пока не скачается весь перечень? Это лечится?

Заранее спасибо! Если вопросы глупые, просьба не закидывать шапками, а помочь!

Привет!

Здрасти!

просьба не закидывать шапками, а помочь!

Ну ok!

- Каким образом сделать так, чтобы при скачивании торрентов через Download Station клиент выдавал на выбор список файлов, чтоб можно было указать, какие скачивать, а какие нет?

Создавайте задачу, откроется окно, в котором поставьте галочку:

http://i10.pixs.ru/storage/2/6/1/DWPNG_3267652_17465261.png

И после нажатия "Ok" отобразится окно выбора файлов:

http://i11.pixs.ru/storage/3/6/2/DW2PNG_1599364_17465362.png

- Если качается одновременно несколько файлов, почему уже скаченные не появляются в папке до тех пор, пока не скачается весь перечень? Это лечится?

Тут не знаю. Да. Оно сначала скачивается в временную папку. Там лежит до каких-то пор, потом переносится автоматом в папку, которую Вы указали при загрузке. Иногда после остановки загрузки уже скачанные файлы переносятся, иногда нет.

Так и будет. Своеобразная защита от дурака. До тех пор, пока задача не завершиться полностью и файл не перенесётся из временной папки, он будет недоступен.

Есть возможность принудительно это сделать (а надо ли оно?):

http://s017.radikal.ru/i406/1505/2c/f307f61a1b17.jpg

Нажать на паузу, затем на стоп (завершить незавершённые задачи).

• 3 недели спустя...

А можно мой глупый вопрос, чтобы темы не плодить, можно удаляя торрент файлы из DS сразу удалять их и с винта? обыскался но найти такой фича не смог.

Про DS увы не подскажу (не фанат), но вот в Transmission я именно так и делаю (а также могу перемещать раздачу из одной папки в другую как до так и и после скачивания)

А можно мой глупый вопрос, чтобы темы не плодить, можно удаляя торрент файлы из DS сразу удалять их и с винта? обыскался но найти такой фича не смог.

Нет такой фичи :(

При завершении закачки, скачанные файлы копируются из временной папки в ту, которую вы указали при настройке

При удалении торрента файлы удаляются только из временной папки...

А можно? обыскался но найти такой фича не смог.

Играем дальше в игру "Найди 10 отличий" ;)

4. Трансмишен умеет переименовывать сам торрент файл и собственно скачанный файл на лету, оставаясь при этом на раздаче. А Даунлоад Стейшену так сделать - слабо?

4. Трансмишен умеет переименовывать сам торрент файл и собственно скачанный файл на лету, оставаясь при этом на раздаче. А Даунлоад Стейшену так сделать - слабо?

Легко, заходим в файл станцию и переименовываем и переносим куда надо, раздача продолжается.

Легко, заходим в файл станцию и переименовываем и переносим куда надо, раздача продолжается.

А на этапе закачки такое прокатит?

А на этапе закачки такое прокатит?

Не пробовал, но думаю на этапе хеширования, при докачке файлов прокатит.

Не пробовал, но думаю на этапе хеширования, при докачке файлов прокатит.

А как же с временной папкой для скачивания? Думаю что всё таки не прокатит :(

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...