Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Рекомендованные сообщения

Не авторизовывается Dropbox: Неизвестная ошибка... =(

DS410j

Текущая версия DSM: DSM 5.2-5967

Сам нашел, печаль, печальная =(

https://forum.synology.com/enu/viewtopic.ph...35&t=131872

Будет работать только в аппаратах с DSM 6.x

• 11 месяцев спустя...
  • Ответов 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Интересно, почему теперь нельзя синхронизировать одну локальную папку с разными облаками? Раньше можно было.

Тоже уже над этим всю голову сломал, очень надо а он ругается "Локальная родительская или дочерняя папка уже выбрана другой задачей в качестве папки синхронизации"

• 2 недели спустя...

Version: 2.3.9-1050

(2018-10-15)

What's new

Support JD Cloud OSS

Support syncing files with the following file extensions on OneDrive for Business: "ds_store", "htc", "swf", "jar", "aspx", "master", "ascx", "xap."

Support the following region on Amazon S3: Paris and Ningxia region.

Support the following regions on Tencent Cloud: Chongqing, Mumbai, Seoul, Silicon Valley, Virginia, Bangkok, Moscow, and Tokyo.

Support the following regions on Aliyun: huabei-5 (Hohhot/Huhehoute), Southeast-3 (Kuala Lumpur), Southeast-5 (Jakarta), South-1 (Mumbai) and UK (London).

Reduced the consumption of API calls for small files uploading to Dropbox (file sizes less than 100MB is defined as a small file)

Fixed issues

Fixed an issue where the authorization might fail when creating sync task through Microsoft Edge and IE11.

Fixed an issue where an interruption occurred when uploading a folder to Google Drive, a folder of the same name will be falsely created when the upload resumed.

Fixed an issue where files with Greek characters may encounter syncing crash for Dropbox sync task.

Fixed an issue where sharing or un-sharing a folder on Dropbox server, the folder might have a small chance to be deleted then re-downloaded to Synology NAS.

Fixed an issue where syncing Dropbox might prevent Synology NAS from entering hibernation.

Тоже уже над этим всю голову сломал, очень надо а он ругается "Локальная родительская или дочерняя папка уже выбрана другой задачей в качестве папки синхронизации"

Подскажите, не нашли решение данной проблемы?

Как синхронизировать разные облачные службы между собой ? Очень надо

• 2 месяца спустя...

народ, плиз хелп. Почему невозможно создать несколько корневых каталогов? Кнопка "создать" не активна.. такая же трабла с гугл драйвом..

А мне нужно чтобы Cloud Sync синхрил сразу несколько папок...

2575eeb60b0e36777fd799865abba86d-prev.png

Папка, выбранная для синхронизации, не может располагаться в том же каталоге, что и уже синхронизированная в этом подключении папка.

https://www.synology.com/ru-ru/knowledgebas...dSync/cloudsync

Удалите синхронизацию в корень и создайте папки для разных задач.

Инструкцию я 5 раз прочитал, до того чтобы тут задать вопрос.) Если честно, то и я Вас не понял...

Я решил вопрос - выбрал весь раздел для синхронизации, и снял галки в настройках с тех папок, которые не нужно грузить.

Но вопрос остается открытым. Я хочу сделать задачу, чтобы кроме текущей корневой папки Home, взялся в синхронизацию корневой раздел, допустим Music или Multimedia.

но кнопка "создать задачу" не активна. Создавать второе подключение что ли? неужели все так плохо...

• 3 недели спустя...

Короче разобрался я с темой. В облаке место куда скидываются файлы, должна быть отдельной папкой. Тогда задачи потом становятся активными.

Спасибо форуму, что толку от форума ноль)))

• 2 месяца спустя...

Вдруг кому-то поможет.

У меня тоже последние несколько месяцев регулярно отваливалась синхронизация с Яндекс.Диск.

Решил (вероятно) проблему с помощью паролей для приложений:

https://yandex.ru/support/passport/authoriz...-passwords.html

Вот уже две недели не отваливается.

А как через webdav зарегиться? Есть аккаунт на allsync.com 50гб .В настройках выдают адрес вебдава https://cloud.allsync.com/remote.php/webdav/

Я его ввожу в адрес сервера,но строка становится красной и надпись "неверное значение"..

Как быть?

• 8 месяцев спустя...
Похоже, да, это решает проблему. Спасибо!

Не помогают пароли приложений.

В первые 20-30 сек скорость выгрузки максимальная и потом в течении минуты падает до 100кб/c

Не помогают пароли приложений.

В первые 20-30 сек скорость выгрузки максимальная и потом в течении минуты падает до 100кб/c

То что написано выше не имеет никакого отношения к тому, что яндекс ограничил работу я.диском. Больше скажу, выше написанное это сильно личный частный случай и скорее всего не связан с проблемой.

• 5 месяцев спустя...

Всем привет. Кто нибудь пробовал привязывать облако мегадиск? У меня при подключении выскакивает окно броузера с вводом номера телефона. После ввода телефона ничего не происходит. Если снова нажать на добавление мегадиска то так же выходит окно с номером телефона....

• 2 месяца спустя...
Всем привет. Кто нибудь пробовал привязывать облако мегадиск? У меня при подключении выскакивает окно броузера с вводом номера телефона. После ввода телефона ничего не происходит. Если снова нажать на добавление мегадиска то так же выходит окно с номером телефона....

В последней версии приложения Cloud Sync пофиксили авторизацию в МегаДиск. Работает, но скачивает с Мегадиска очень медленно...

• 11 месяцев спустя...

Сломалась синхронизация с yandex.disk если в имени логина есть точка.

кто знает как обойти проблему?

• 2 недели спустя...

задолбали уже неадекватные проблемы с Cloud Sync.
С чего вдруг ограничение на несколько задач по выгрузке в облака?!
Мне нужно залить на сайт по webdav пару папок и также другую подпапку залить на гугло-облако.
С какого перепугу не даёт аргументируя "Локальная родительская или дочерняя папка уже выбрана другой задачей в качестве папки синхронизации. Выберите другую папку."
Что за неадекватные ограничения?! И бредовый аргумент?!

Ещё бесит, если создать синхру папки и отметить только подпапку, то с какого то перепугу он её и файлы синхронит, которые на одном уровне с выбранной подпапкой! И никак это не настроить и не отключить, только если исключения по именам добавить, но тогда подобные по маске файлы и из подпапки тоже вылетают!

Ещё бесит что если одна задача висит, которая от корня какой-то папки, то нельзя добавить или изменить задачу, можно только удалить её. Но тогда сюрприз! - удаляется вся настройка соединения с облаком и все пароли и логины естественно надо поднимать и по-новой настраивать! Какого х?! Почему нельзя в разделе Соединения добавить все нужные соединения с серверами, а в разделе задачи, уже добавлять задачи или удалять хоть под 0 не теряя связи и настройки!?

И ещё... с какого перепугу я не могу синхронизировать папку в которую примонтированна например SMB-шара моего компа?! Просто не даёт создать задачу. И я вынужден сначала делать задачу по синхре с пустой папкой и только потом монтировать туда SMB-шару, заходить в настройки синхры папок, пошёлкать туда-сюда и только потом синхра начинает работать! Что за бред?! Тем более, что никаких вменяемых тех.ограничений нет, только приходится вот так вот обходить косяки приложения и по-сути удалять гланды через зад!

В общем ощущение, что толком не тестят свою поделку и эти дурацкие проблемы уже много лет не лечат! Специально или там нет адекватных разрабов?! В общем довольно тупо, глупо и позорно это всё смотрится. Synology, какого лешего, не позорься?!

И там ещё ворох проблем был, сейчас писать не буду, но неужели нельзя до ума довести за столько лет?!

Накипело короче!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...