Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

ds video for samsung smart tv

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Решил приобрести себе телевизор Samsung UE40JU7000U, как для использования Skype, так и для просмотра удаленно через Интернет собственной коллекции видеофильмов, собранной на базе DS213+ c использованием приложения VideoStation, запущенном на Disk Station и приложения ds video for samsung smart tv. И вот в чем вопрос, с планшета или смартфона, получив доступ к DS213+ с помощью встроенного приложения MyDS Center и QuickConnect ID я спокойно смотрю видео с помощью Андроид приложения DS Video, а возможно ли с помощью приложения ds video for samsung smart tv осуществить подобное на большом экране телевизора Самсунг??? Если у кого то есть опыт использования этого приложения поделитесь плз. Интересует именно возможность просмотра через Интернет с использованием QuickConnect ID.

Поддерживает ли приложение для телеков Самсунг (ds video for samsung smart tv) подключение через QuickConnect ID, как это умеет делать DS Video для Андроид???

Кстати, если кто-то купит телек Сони на Андроиде, хочу вас огорчить, вам не сможете скачать DS Video с Play market (проверял лично, потом сдал этот телевизор Sony KDL43W807C), так как Сони поступило хитро, оно заблокировало многие приложения под Андроид (может это и правильно, меньше будет глюков), хотя реклама звучит красиво, все что раньше вы использовали на вашем планшете, теперь сможет работать и на телевизоре.

P.S. Сорри, только заметил, что есть подобные темы, кстати поддерживаю предложение об объединении нескольких тем, от пользователя olegf2

Слушайте, а модераторы сюда заходят?

А то бы объединить несколько тем, т.к. они все про

DS video для телевизоров Samsung Smart TV:

1) эту

2) DS Station для Samsung Smart TV

http://www.synology-forum.ru/index.php?showtopic=5962

3) DS video @ Samsung TV

http://www.synology-forum.ru/index.php?sho...ic=5958&hl=

...

А в оригинале тема здесь:

DS video for Samsung TV

http://forum.synology.com/enu/viewtopic.ph...1&start=390

Продолжение в теме DiskStation + Samsung Smart TV

Смотрю без проблем. Samsung UE55F8000

Есть только один для меня не приятный момент. Когда нет интернета, не запускается смарт тв и поэтому не запустить DS Video. Посмотреть получится только по DNLA.

Смотрю без проблем. Samsung UE55F8000

Есть только один для меня не приятный момент. Когда нет интернета, не запускается смарт тв и поэтому не запустить DS Video. Посмотреть получится только по DNLA.

Вы смотрите в локальной сети? А через Интернет с помощью приложения ds video for samsung smart tv и наличия QuickConnect ID, созданного в приложении MyDS Center, возможно смотреть видео, так же как это сейчас возможно с помощью Андроид приложения DS Video, на устройствах работающих под операционной системой Андроид?

• 1 год спустя...

Кто то может прояснить следующий вопрос: телевизор Samsung Smart TV 2012г.в. (серия Е) с установленным DS Video находится в одном городе сам DS918+ в другом. Айпишники везде серые (динамические). Вопрос: возможно ли на телеке просматривать фильмы с DS918+ расположенным в другом городе. Если ответ ДА то прошу написать как это реализовать

Кто то может прояснить следующий вопрос: телевизор Samsung Smart TV 2012г.в. (серия Е) с установленным DS Video находится в одном городе сам DS918+ в другом. Айпишники везде серые (динамические). Вопрос: возможно ли на телеке просматривать фильмы с DS918+ расположенным в другом городе. Если ответ ДА то прошу написать как это реализовать

Как бы попробовал сделать я.

Для этого Вам понадобится скорее всего VPN, сервер которого поставите на синолоджи, l2tp/ipsec прекрасно работает к примеру. Этим Вы обеспечите доступ к локальной сети. Или vpn средствами роутера, если он это умеет.

Там же организуете ddns. Этим вы обеспечите возможность организации vpn. Ну, и роутер к которому подключен телек, законнектить по vpn. Если, он конечно это умеет. Таким образом телек будет в сетке синолоджи.

Как постоянную схему не советовал бы. Если, конечно она вообще рабочая и у вас не NAT. Потому как тормоза могут быть

• 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

не могу установить ds video на телевизор samsung ue40eh53xx.

подскажите пожалуйста как установить приложение если нет в списке samsung apps?

• 5 месяцев спустя...

zlobniy, хоть Ваш вопрос и был задан давно, всё же напишу здесь ответ на него, на случай если это Вам поможет в решение проблемы (или кому нибудь другому).

Здесь можно посмотреть подробную инструкцию по установке и использованию DS video для Samsung Smart TV (включая модели 2012 г.).

Там два способа использования DS video для Samsung Smart TV, посредством установки и посредством простого запуска его с USB флешки.

В своё время сам так настраивал на всех имеющихся телевизорах.

не могу установить ds video на телевизор samsung ue40eh53xx.

подскажите пожалуйста как установить приложение если нет в списке samsung apps?

• 2 месяца спустя...

Подскажите. Как настроить DLNA-клиент на Samsung UE32M5503AU.

Использую в качестве сервера homemediaserver.

ЗЫ Купил пару дней назад. Пока не могу разобраться.

ЗЗЫ В качестве домашнего медиа-сервера рассматриваю вариант с Synology DS218j.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...