Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Рекомендованные сообщения

День добрый!

Возник такой вопрос, есть ли возможность установить браузер на NAS. Объясню для чего: например, на работе закрыт доступ на определенные ресурсы - было бы неплохо заходить на NAS (с помощью quickconnect), запускать браузер и радоваться жизни. Поиск дал только какие то старые темы трехлетней давности на эту тему, но решения там не было... может что нибудь уже придумали к сегодняшнему дню?

День добрый!

Возник такой вопрос, есть ли возможность установить браузер на NAS. Объясню для чего: например, на работе закрыт доступ на определенные ресурсы - было бы неплохо заходить на NAS (с помощью quickconnect), запускать браузер и радоваться жизни. Поиск дал только какие то старые темы трехлетней давности на эту тему, но решения там не было... может что нибудь уже придумали к сегодняшнему дню?

Решение придумали, но не Synology. Покупайте QNAP. В Synology браузер поставить нельзя. Можно только в докер, который запустить под Synology. Но опять таки, ресурсов он жрёт колоссально, мой ds713+ не тянет.

День добрый!

А VPN вас не спасет? Мне помогает... Заодно и другие полезные применения, не только по заблокированным зайтам полазить...

А VPN вас не спасет? Мне помогает... Заодно и другие полезные применения, не только по заблокированным зайтам полазить...

Только сейчас заметил, что у вас квикконект. Если у вас серый айпи, то наверное с впн придется обломатся.

Решение придумали, но не Synology. Покупайте QNAP. В Synology браузер поставить нельзя. Можно только в докер, который запустить под Synology. Но опять таки, ресурсов он жрёт колоссально, мой ds713+ не тянет.

когда уже куплен synology из за браузера покупать qnap как то глупо )

а через phproxy разве не подходит

вот так

это как?

Только сейчас заметил, что у вас квикконект. Если у вас серый айпи, то наверное с впн придется обломатся.

у меня на работе сеть организована через vpn, сетевые диски, все дела, не думаю что смогу подрубить вторую vpn (хотя я в этом не очень много понимаю)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...