Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Рекомендованные сообщения

Уважаемые разработчики чата!

Я не понимаю, почему такой хороший продукт не работает с api???

Где базовые функции? Почему при отправке сообщения в чат, ответом не приходит ID созданного сообщения? Почему нет методов прочитать, отредактировать или удалить сообщение по его ID? Почему Чат-бот не может писать в чаты и почему его туда нельзя добавлять?

Пожалуйста, исправьте эти недочёты. Без них пользоваться продуктом очень сложно!

• 4 месяца спустя...
  • Ответов 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

• 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите, как решить проблему.

Для всех пользователей не дает вход, кроме админа, пишет "Вход не выполнен".

В группе разрешение на чат стоит. Нужно перегружать Синолоджи, после разрешения? 

6 часов назад, GAS сказал:

Уже все перепробовал

Поверьте, это не совсем так :). Чудес не бывает, где-то ошибка.

В 11.04.2022 в 11:03, GAS сказал:

У меня DSM 6.2.4-25556 Update 5  стоит

Тоже нет: на этой же версии DSM приложение работает для 14 пользователей

2022-04-12_140549.png

Точно такой же, где 14 пользователей спокойно сидят в чате. Так что физика должна быть в порядке, ищите ошибки настроек доступа.

Всем спасибо за участие! Вопрос закрыт. Был глюк. Удалил приложение на Сино, заново установил и все заработало. Без каких бы то ни было танцев с бубнами.

• 2 недели спустя...

Всем добрый день. Настроил сино чат, всё работает ок. 

начал внедрять на телефонах, на Android проблем нет - работает, а на iOS ошибка при подключении - пишет проверьте адрес и так далее, если ввести локальный ип железки при подключенном Wi-Fi всё заходит.

• 3 недели спустя...

Приветствую, ребят подскажите пожалуйста, каким образом сделать уведомления сообщений в чате, в личку и т.п что бы мигал при новых сообщениях? 

• 3 месяца спустя...

Коллеги, подскажите, удалить сообщение возможно? Из "Моё пространство" тоже не могу.

• 2 месяца спустя...

У меня на андроиде уведомления не работают. Пока чат не открою, новых сообщений не вижу. Не работает оно то ли потому что приложение-сервер не получают своевременно оповещния, то ли сами оповещения не проходят в андроид. Телефон Samsung S20. 

Кто-то сталкивался с такой проблемой? Кому-то удалось решить вопрос с оповещениями на андроиде?

• 2 недели спустя...
В 18.11.2022 в 20:39, lliax сказал:

...

Кто-то сталкивался с такой проблемой? Кому-то удалось решить вопрос с оповещениями на андроиде?

я замечал косяки с уведомлениями. один аппарат на MIUI (xiaomi), там проблемы чаще встречались, пока не проделал все шаманства с контролем производительности (так что-ли это называется, чтобы не выгружалось приложение). второй аппарат на AndroidOne, проблем вообще нет (на нём вообще нет проблем).

В 18.11.2022 в 18:39, lliax сказал:

Телефон Samsung S20

Приложение Chat в белый список смарта добавлено? (чтобы не останавливалось в фоне)

Сегодня телефон обновился на android 13. Поставил ещё раз Chat. Странно, но сейчас всё работает.

До этого я проверял все списки на телефоне чтобы приложения не было в списках сна или режима без уведомлений. Не приходило.

Сейчас приходят уведомления, но с небольшой задержкой в 3-4 секунды.

Ещё заметил кстати что качество аудиосообщений в chat хуже, если сравнивать его с ватсап или с теелграм. Вероятно что последние используют звуковые фильтры для очистки шумов и повышают частоты голоса. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...