Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. На днях не смог обнаружить качалку торентов ds get для iPhone

Чем пользоваться если я хочу загрузить торрент с помощью iPhone на свое хранилище ((??

Чем пользоваться если я хочу загрузить торрент с помощью iPhone на свое хранилище ((??

Походу выпили это приложение с AppStore, у меня не находит даже на американском аккаунте. Альтернативных приложение кажись вообще никаких, единственное что приходит на ум, это назначить Папку для мониторинга новых торрентов в DownloadStation, и с телефона качать туда торрент файлы через DS File. Управление и все таткое остается только через Web

Походу выпили это приложение с AppStore, у меня не находит даже на американском аккаунте. Альтернативных приложение кажись вообще никаких, единственное что приходит на ум, это назначить Папку для мониторинга новых торрентов в DownloadStation, и с телефона качать туда торрент файлы через DS File. Управление и все таткое остается только через Web

Вот я так же и делаю, но думал есть альтернатива

• 2 недели спустя...

А как зайти в веб-интерфейс по аналогии с трансмишеном не подскажете? Чтобы не на рабочий стол сино заходить, а сразу в DS?

PS к счастью у меня DS Get уже давно в айфоне и сохранен соответственно в бэкапах, будет работать думаю пока не выйдут какие-то новые версии ios в будущем

PPS к слову альтернатива вроде как есть, правда с дурновытам интерфейсом и встроенными покупками (для отключения рекламы как я понимаю) - называется Download Station (DS) Mobile. Сам правда не юзал за ненадобностью

А как зайти в веб-интерфейс по аналогии с трансмишеном не подскажете? Чтобы не на рабочий стол сино заходить, а сразу в DS?

PS к счастью у меня DS Get уже давно в айфоне и сохранен соответственно в бэкапах, будет работать думаю пока не выйдут какие-то новые версии ios в будущем

PPS к слову альтернатива вроде как есть, правда с дурновытам интерфейсом и встроенными покупками (для отключения рекламы как я понимаю) - называется Download Station (DS) Mobile. Сам правда не юзал за ненадобностью

В веб морде нужно пройти - панель управления - портал приложений и там активировать данную возможность, добавится что то типа /download к адресу для входа в вебморду, будет открываться сразу DS. (к примеру так http://192.168.1.222/download/)

В веб морде нужно пройти - панель управления - портал приложений и там активировать данную возможность, добавится что то типа /download к адресу для входа в вебморду, будет открываться сразу DS. (к примеру так http://192.168.1.222/download/)

Спасибо, работает! Надо было еще 8000-порт на роутере пробросить.

Кстати в отличие от Трансмишена у ДС оказалась нормальная вебморда даже на ios, в том числе можно без проблем добавлять торренты. Только что попробовал с айфона, все работает. Ну и дальше, когда (и если) DS get не будет проходить цензуру app store можно на ios ссылку-иконку просто сделать на веб морду ДС чтобы не набирать каждый раз адрес

• 4 недели спустя...

https://www.synology-forum.ru/index.php?s=&...ost&p=28700

мой пост в 13м году актуален.

Программа SynoDS доступна в аппстор.

Пользуюсь до сих пор.

• 1 год спустя...
https://www.synology-forum.ru/index.php?s=&...ost&p=28700

мой пост в 13м году актуален.

Программа SynoDS доступна в аппстор.

Пользуюсь до сих пор.

Программа работает, но только по Wi-Fi, через сотовую сеть 3G/LTE не подключается! В чем может быть проблема или нет такой возможности у программы SynoDS и она работает только по Wi-Fi?

В настройках сервера указал адрес QuickConnect ID, имя пользователя и пароль. Может как-то адрес хитро нужно указать, чтобы SynoDS соединялся к серверу NAS по сотовой сети? Перепробовал все варианты указания адреса сервера в программе, добавлял порт, результат один - нет соединения.

Программа работает, но только по Wi-Fi, через сотовую сеть 3G/LTE не подключается! В чем может быть проблема или нет такой возможности у программы SynoDS и она работает только по Wi-Fi?

В настройках сервера указал адрес QuickConnect ID, имя пользователя и пароль. Может как-то адрес хитро нужно указать, чтобы SynoDS соединялся к серверу NAS по сотовой сети? Перепробовал все варианты указания адреса сервера в программе, добавлял порт, результат один - нет соединения.

Я QuickConnect не пользуюсь. У меня выделенный белый ip-адрес, на который зарегистрирован домен, работает VPN-сервер.

В настройках SynoDS в строке address стоит локальный ip-адрес моей коробки вида 192.168.*.*, порт 5001, логин/пароль от админа.

Через сотовую сеть вначале подключаюсь к VPN, потом запускаю SynoDS и все работает.

• 1 год спустя...

Подскажите альтернативу DS get для ios ,на 15.1 у меня не дает скачать из покупок и даже не ставится

• 6 месяцев спустя...

В своё время тоже не нашёл DSGet и сделал своё приложение - NAS Download Manager. Постепенно стараюсь улучшать (пока не поддерживается QuickConnect, например). Но по крайней мере есть доступ к перечню закачек. И это бесплатно ;)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...