Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалйуста.

Проблема заключается тогда когда в локальной сети Synology 218+ скачивает торрент, то пропадает интернет в локальной сети и в зто время нет доступа к MR2200ac, как только Synology 218+ закончит скачивать торрент, то потом интернет и доступ к MR 2200ac восстановляется.

Ставил для Synology 218+ ограничение по траффику и результат тотже.

Помогите пожалйуста.

Проблема заключается тогда когда в локальной сети Synology 218+ скачивает торрент, то пропадает интернет в локальной сети и в зто время нет доступа к MR2200ac, как только Synology 218+ закончит скачивать торрент, то потом интернет и доступ к MR 2200ac восстановляется.

Ставил для Synology 218+ ограничение по траффику и результат тотже.

1. При скачивании торрентов через пк такая проблема не наблюдается? (при аналогичных настройках, наличие проброшенных портов и т.д.)

2. Какое количество потоков для торрента и всего выставлено и сколько даёт провайдер? Например пару тройку лет назад Акадо давало только 10 потоков...

3. Ограничение выставляли на отдачу и закачку правильно? С учётом реальной пропускной способности выдаваемой провайдером причём в обоих направлениях? (а то например стрим/мгтс грешат крайне не симметричный каналами, что приводит к невозможности пользования интернетом даже при не полностью загруженной входящем канале.)

При скачивании тореннтов на пк точно такая же проблема. Оператор выдает канал 200/200MB

Я думаю что тут что-то замудрили в Синаложи.

Обратился в тех поддержку,посмотрим что они скажут

При скачивании тореннтов на пк точно такая же проблема. Оператор выдает канал 200/200MB

Я думаю что тут что-то замудрили в Синаложи.

Обратился в тех поддержку,посмотрим что они скажут

Т.е. Если убрать роутер все работает отлично?

Из начального вашего сообщения не совсем понятна проблема....

2 и 3 у вас выполнены?

Скорость канала предельная не значит вообще ничего.... Это не гарантированная скорость....

День Добрый!

Synology ответили:

Я получил сообщение от наших разработчиков.

Эта проблема будет исправлена в SRM1.2.1.

В настоящее время в качестве обходного пути, пожалуйста, временно отключите или остановите службу, такую как Безопасный доступ, Монитор трафика.

После обновления до SRM 1.2.1 вы можете снова включить их.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...