Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Установка и настройка и пользование FTP

Рекомендованные сообщения

NAS стоит в одной квартире, есть потребность пользоваться контентом через инет в другой квартире. Как тут я выяснил проще и удобнее это делать через FTP (качать). Поставил как пример CUTftp. Что прописывать не понятно.. . он жует, жует и типа подключится не могу. Может кто детально расскажет как и че? Или вообще другой клиент стоит поставить?

• 2 недели спустя...
NAS стоит в одной квартире, есть потребность пользоваться контентом через инет в другой квартире. Как тут я выяснил проще и удобнее это делать через FTP (качать). Поставил как пример CUTftp. Что прописывать не понятно.. . он жует, жует и типа подключится не могу. Может кто детально расскажет как и че? Или вообще другой клиент стоит поставить?

вам нужно ввести в CUTftp:

IP от NAS

логин (админа или юзера) к NAS

пароль (админа или юзера) к NAS

Немаловажное замечание, на стороне НАСа должен быть реальный IP.

Если уже реальный, любой клиент должен работать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...